Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 90 м

Печки-лавочки считаю прекрасным заведением, как для посещения с семьёй так и для посещения с коллегами на ланч. Дальше писать буду в основном про ланч так, как считаю для себя основной особенностью заведения.

1. Соотношение цены и качества. Тут печки лавочки безусловный на мой взгляд лидер среди заведений подобного уровня (пиплз, шашлыкоф, перчини, эльпатио и т.д.) потягаться с ним может на мой взгляд лишь оливка, но там средний чек ощутимо по выше. Что бы было понятнее речь идёт о салате, первом, втором и напиток на выбор по карте ланча.
2. Очень нравится персонал. Официантки просто молодчинки не смотря на мощный обеденный трафик не теряют не бдительности ни внимательности. Всегда улыбчивы и приветливы. Менеджеры, не так приветливы по крайней мере март-апрель если не ошибаюсь. там вроде, как новенькая девочка, но не о ней речь.
3. Меню. Очень радует разнообразие. Каждую неделю, моё личное (может не совсем корректное) наблюдение, меняют меню. Супы, салаты, вторые блюда и гарниры все в ассортименте.
4. Радость от потребляемого :) ни одного раза не было промашек с качеством еды. Всегда все свежее, вкусное и внимание!!!! Что очень важно для меня одинаковое!!!! Потому, что я ненавижу придти в заведение отведать прекрасное блюдо вернуться и получить вообще совсем не то, что я ожидаю. Тут как говорится ожидание и реальность всегда совпадают. Это касается особенного моего любимого здешнего борща, который подаётся с салом. Вкуснейшим салом.
5. В процессе. Я ненавижу, когда у меня на столе грязь! Так вот тут на столе у меня всегда, чисто опять таки спасибо очень внимательному персоналу. И 5 минут не сижу никогда с тарелкам на столе. Зато это просто болезнь суши терры. Там можно долго сидеть с не прибранным столом.
6. Приятности. Накопительная карта. Реально приятная вещь. Лично у меня возврат идёт 10%! С чека!!! А это реально очень и очень не мало. При чем накопленными балами можно рассчитаться за весь обед. Это приятно.
Так, что спасибо огромное владельцам, организаторам, управляющим и конечно же любезнейшему персоналу заведения за то, что вы есть. Желаю вам успехов и процветания. С вами всегда будем сытыми и в "штанах" :)

Добрый день!
Спасибо за столь содержательный и невероятно позитивный отзыв! Нам очень приятно!)

Слова благодарности переданы всему персоналу!)
Благодаря такой обратной связи, мы знаем, что на правильном пути к сердцу наших гостей)

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Слова благодарности переданы всему персоналу!)

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»