Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 90 м

Посетила сегодня данное заведение. День выдался отвратительный (снег и холодно), да и настроения не было. При входе улыбчивая администратор сразу же поинтересовалась,не ожидает ли меня кто-то. Я приехала первая, так что сказала, что ко мне подруга подойдёт,и когда она подъехала, администратор привела её к нашему столику. Это первый ПЛЮС в плане отношения к клиентам, я считаю!
Далее - атмосфера. В такую погоду в окно смотреть даже не хочется, но моё внимание приковал дуб, который мне поднял настроение сразу же. Да и в целом: сервировка блюд радует глаз, а блюда - вкусовые рецепторы, везде чистенько, льняные шторки, свет не резкий, но над каждым столиком, музыка не усыпляет и не надоедает (мне вообще миксы понравились - сочетание 80-х и современности хорошее), в туалете чистенько.
Блюда не разочаровали, а даже наоборот: меня порадовал стейк из сёмги, где, в отличии от привычной подачи, не было ни единой косточки, а в кисло-сладкой свинине моей подруги были кусочки ананасов. Приятной новинкой оказался десерт-ассорти (апельсиновое желе, панна-котта и крем-брюле).
Девочки-официантки постоянно следили за порядком на столе.
Только один момент смутил: когда количество посетителей увеличилось, дозваться свою официантку оказалось довольно трудно, так что, для получения счета, а после и для оплаты потребовалось не так уж мало времени. Не помешало бы сделать кнопку вызова официанта на каждый столик.
В общем, время мы провели замечательно, несмотря на ужасную погоду!
Спасибо!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв на Фламп и оценку "рекомендую", очень приятно!

Рады, что подарили Вам тепла и уюта в столь прохладный пасмурный день.
Ваши комментарии по поводу обслуживания при увеличении гостей взяты под контроль. Спасибо за ценную обратную связь.

Ну и конечно мы ждём Вас в гости в любую погоду!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв на Фламп и оценку "рекомендую", очень приятно!

Рады, что подарили Вам тепла и уюта в столь прохладный пасмурный день.

Ну и конечно мы ждём Вас в гости в любую погоду!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»