Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

С сетью трактиров знакомы давно. Уютный интерьер, ненавязчивое обслуживание. Тихо и спокойно, подходящее место и для обеда, и для ужина, и для знаменательного события. Но в последнее время кухня радует все меньше. Нет, к блюдам претензий нет, все очень вкусно, а шашлычки так просто пальчики оближешь. Заходили разнообразить субботний денек с коллегой, заказали шашлык, салат, суп и закуски к пиву, маленькую тарелку. Получилось, что через 1 час мы уже расправились со всеми блюдами, а закуски так и не несли. На наш вопрос официантка вежливо оповестила, что закуски жарятся. Ну ладно, не беда. В предвкушении хрустящих и ароматных корочек и просидели еще 10 минут, и каким же было наше удивление когда принесли холодные, нет, ледяные закуски! Что вы там делали больше часа? Есть не стали, ушли. Пельмени фри остывшие есть невозможно, совсем деревянные становятся, не говоря уже обо всем остальном.

Минус 1 звезда за любимые закуски. И минус 2 постоянных клиента.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и обратную связь.

Приятно, что интерьер, обслуживание и кухня, в целом, Вам по душе.

Что же касается закусок, безусловно, подобная подача и время их ожидания - не допустимы!

Для проведения детального расследования, нам необходимо знать больше деталей. Будем благодарны, если сообщите - день, время и, возможно, имя официанта.

В память о прошлых заслугах и, благодаря вкусным блюдам, мы надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться. А мы будем стараться не подвести.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»