Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 90 м

Вчера хотели посидеть в уютной обстановке попить чаю. Зашли в печки-лавочки.Атмосфера вполне уютная. Блинчики вызвали настоящий восторг, нежные с сочной начинкой. Принесли всё быстро. Один минус- официант торопила с выбором блюд, подошла аж 3 раза за 4 минуты. Поэтому всё меню посмотреть не получилось, ограничилась блинами((((

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству обслуживания.
Приносим свои извинения, если обслуживание во время приёма заказа было не комфортным для Вас.
Стандарты хорошего сервиса не позволяют нам оставлять Гостя на долго в одиночестве, мы, видимо перестарались, за что и просим нас простить. Мы учтем Ваше замечание!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству обслуживания.
    Примите, пожалуйста, наши извинения за не комфортное время приёма заказа.
    Стандарты хорошего сервиса не позволяют нам оставлять Гостя на долго в одиночестве, мы, видимо перестарались, за что и просим нас простить. Мы учтем Ваше замечание и доработаем этот момент!

Надеемся, что до встречи!

• Добрый день!