Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 90 м

Здравствуйте были сегодня у Вас! понравилось как встретили, официант у нас была Маргарита! все хорошо, отлично! Скажите, что у Вас с баром? мы не так часто у вас бываем! Но просто нет слов! сначала нам принесут салаты, хлеб, потом напитки! мы были у вас пару месяцев назад нам принесли все, кроме кофе! нам обещали 2 минуты, а оказалось все минут 15 кофе 15 минут! у него был большой чек, как нам объяснил официант! но это совершенно, не означает, что можно приносит, как угодно, и когда угодно! были сегодня принесли салат, хлеб и только потом морс! кухня! кухня желает надеется на лучшее! мы на ланче пробовали пасту, она просто переварена была настолько, ее невозможно было есть! в этот раз мы заказали картофельное пюре, на гарнир! оно отвратительное! ужасное на вкус и на вид! селедочка под шубой восхитительна! это единственное, что доставило удовольствие!

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш конструктивный отзыв.

Мы приносим свои извинения за задержку в подачи напитков, а также за блюда, которые Вам не понравились.
    Жаль, что эта информация "в моменте" не дошла до менеджера( Подобное обслуживание и качество блюд действительно не допустимо.

Нам остаётся только надеется, что Вы дадите нам возможность исправиться и посетите нас вновь.

Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»