Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Была на бизнес ланче в пятницу 12 августа. Мне раньше всегда нравилось обедать в этом кафе, но в это раз ушла голодная. Грибной суп с курицей ровно 3 ложки и горшочек жаркого. Раньше на 250 руб наедалась до отвала, теперь порции урезали на половину, а может и того меньше. Мясо из жаркого внутри оказалось холоднючим. Разочарована полностью, болше сюда ни ногой. Неподалеку есть кафе Оливка, не поленитесь, съездите лучше туда- намного вкусней и порции побольше.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв.

Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Уверяем Вас, что размер наших блюд не менялся очень давно, в отличие от ассортимента.

Меню БЛ меняется каждую неделю, мы стараемся максимально угодить всем нашим Гостям, предлагая более чем один вариант в каждой категории блюд. Таким образом, даем возможность каждому Гостю найти свое блюдо. Надеемся, что Вы дадите нам шанс.

Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки».