Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Очень часто хожу в ваше заведение. В целом всё отлично, еда вкусная, но очень долго всё готовят. Например, если официант скажет, что блюдо приготовят через 15 минут, то на самом деле его приносят обычно только минут через 30 в лучшем случае. Пиво несут от 7 до 10 минут. Что сложного в разливании пива в пивные стаканы? не думаю что так много времени нужно. И это я бываю тогда, когда зал почти пустой. Из-за того, что готовят и выносят всё долго, оценка - 3.
Ах да! Чуть не забыл. Заказывали пиво Балтику 7 самое дешевое и Хайнекен самое дорогое. Решили компанией сравнить чем отличается и.. вкусовых отличий нет вообще никаких! Такое ощущение, что пиво льют из одной бочки у вас! Было бы лучше, если пиво наливали при клиенте, чтобы было видно что и как льют. Делайте выводы

• Уважаемый Ivan, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились ценными замечаниями. Нам очень важно разобраться в ситуации, укажите пожалуйста точную дату посещения, когда Вам задержали закуски и Вы не обнаружили вкусовых отличий Балтики 7 и пива Хольстен?