Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Еда просто супер! Борщ с кручёным салом это вообще шедевр!!! Недавно праздновали ДР, по ценам получилось демократично. Все блюда были вкусными, свежими, красивыми. Всё подали вовремя, заранее накрыли! Молодцы! Администратор, который принимал у нас пред заказ на ДР, скажем так неактивный, выслушает, запишет... Просто у меня есть другой опыт, когда администратор всё до грамма рассчитывает на каждого гостя, я думала так и должно быть. Ну да не суть, может я придирчивая. Нас не покидало ощущение не мало ли мы заказали. Официант нам не докучал, а если требовался мы его сами искали :-) Принесли горячее, начали ставить и собирать тарелки от закусок у гостей. Мне кажется, это не очень удобно, можно было сначала собрать пустые тарелки, а потом подать горячее. Но видимо кому как удобнее :-)))
С недавних пор изменилось полностью меню, убрали наш любимый салат Былина, очень скорбим по этому поводу.
В целом: ВКУСНАЯ ДОМАШНЯЯ ЕДА! Хочется каждый раз возвращаться. Уютная атмосфера. По выходным живая музыка, можно потанцевать!

• Мы очень рады, что смогли порадовать Вас вкусной домашней едой и уютной атмосферой. Спасибо за то, что доверили празднование ДР трактиру «Печки-Лавочки». Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами.