Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Интерьер 5, Сервис 5. Еда 3.

Интерьер 5, Сервис 5. Еда 3.
Заказали шашлык из свинины, овощи брать не стали т.к. к шашлыку шли картофельные дольки и немного нарезки. Сразу смутил вес мяса указанный в меню - 150гр. Блюдо было подано на большой красивой массивной тарелке: картофельные дольки, немного ломтиков свежих помидоров, огурцов, маринованный лук, соус.. Шашлык на шампуре тоже с овощами .. После снятия с шампура мяса оказалось всего 4 кусочка +1 большой гриб который присутствовал на шампуре явно для массовки..
Если бы я хотела овощей я бы их и заказала... Если я плачу 250р за шашлык пусть там будет мясо))

Елена,спасибо Вам за отзыв. Ваше пожелание будет обязательно передано брэнд-шефу трактиров «Печки-Лавочки». В ближайшее время у нас появятся новинки в меню, приглашаем Вас попробовать и оценить наши блюда!