Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Заказали 2 порции медальонов из говядины. Нам сказали, что будут готовы через 30-35 минут. Принесли через 1 час 40 минут. Блюдо пережаренное, соуса почти нет. По вкусу напоминает скорее тушенку, нежели нормальную говядину. Больше не придем и другим не советуем. К другим филиалам нет претензий.

• Благодарим Вас за своевременную обратную связь. Приносим искренние извинения за долгое ожидание блюда и нарушение технологии приготовления. Данная ситуация не является стандартной для нашего трактира. Будем рады, если Вы оставите свой контактный номер телефона ,чтобы управляющий смог лично извиниться перед Вами. Будем ждать снова Вас у нас в гостях!