Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Бываю в этом замечательном месте регулярно. Удобное расположение и всегда есть место для парковки, несмотря на то, что рядом находится магазин ГОРОЖАНКА. Всегда приветливые (и симпотичные) официантки. Конечно дизайн в стиле русской избы уже порядком надоел, да и музыка на любителя, но вкусная кухня заставляет вернуться туда снова и снова. В общем советую всем этот трактир.

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за положительный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас нравится! Дизайн русской избы, вековой дуб и прочие атрибуты - это и есть настоящий трактир :) тем и славимся :)

И всё же спасибо, мы учтём Ваши пожелания в своей работе!

Обязательно приходите к нам вновь и не забудьте забронировать столик на 14 февраля, будет настоящая романтичная обстановка и подарки от трактира :)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»