Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Доброго времени суток! Заказали у Вас столик за 2 недели, первое разочарование было, волос в блюде, отказались от блюда, предложили комплимент от заведение- десерт, мы сидели компанией- отмечали наступающий праздник 14 февраля, нам мягко говоря не до десертов, администратор видела наш стол и чек. Дальше- хуже, к нам за стол пришел мужчина и начал нас оскорблять, лично я звала сотрудников вашего заведения на помощь, пока девушки за соседним столом не пошли на кухню, никто не подошел, минут через 15 приехала охрана и увезла этого мужчину. испорчен вечер, встречаемся с друзьями очень редко, хотели у Вас провести праздник, хоть и заранее. Все блюда которые приносили после были очень вкусные, спасибо. Являемся Вашими постоянными клиентами, но осадок остался мягко говоря не хороший, оценка за обслуживание официанта..., Стол был заказан на Марию на 18.00, 13.02.2016.

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отличную оценку наших блюд!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с нетрезвым гостем, менеджер приложил максимум усилий, чтобы оградить Вас от него. Группа ГБР сработала в течение 5-7 минут. В дальнейшем обещаем более качественно следить за гостями, которые выпили лишнего.

Надеемся, что данный инцидент не испортит ваше общее впечатление и Вы дадите нам еще один шанс!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»