Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня очередной затест заведения, в котором не обедала три года ( декретный отпуск) бизнес-ланч теперь называется дневная трапеза , ещё мне кажется раньше в обеденном меню не было вина или я просто забыла. Заведение начинает работать с 11. В 12:40 заполнено на половину.

Глинтвейн ( есть алкогольный и безалкогольный) Просто обжигающий, с мороза...

Глинтвейн ( есть алкогольный и безалкогольный) Просто обжигающий, с мороза самое то согреться, понравился🍷

К борщу все так же подаётся крученое сало с чесноком ( помню здесь взяла такой способ приготовления сала на вооружение )

Если бонусной картой не пользовался год, надо заводить новую по цене 50 рублей, условия пользования на фото.

Все очень сытное, горячее, свежее. Погорячилась, заказав салат, борщ и второе, горЯчее упаковали с собой.

Кушать можно и нужно!

В меню дневной трапезы был замечен морковный торт , но это на следующий раз)🎂

Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за такой подробный и положительный отзыв! Рады, что после трёхлетнего перерыва Вы снова с нами! :)

Обязательно отведайте морковный торт, он действительно очень вкусный! :) заявляем без лишней скромности ))

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»