Печки-Лавочки

• Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня очередной затест заведения, в котором не обедала три года ( декретный отпуск) бизнес-ланч теперь называется дневная трапеза , ещё мне кажется раньше в обеденном меню не было вина или я просто забыла. Заведение начинает работать с 11. В 12:40 заполнено на половину.
Глинтвейн ( есть алкогольный и безалкогольный) Просто обжигающий, с мороза самое то согреться, понравился🍷
К борщу все так же подаётся крученое сало с чесноком ( помню здесь взяла такой способ приготовления сала на вооружение )
Если бонусной картой не пользовался год, надо заводить новую по цене 50 рублей, условия пользования на фото.
Все очень сытное, горячее, свежее. Погорячилась, заказав салат, борщ и второе, горЯчее упаковали с собой.
Кушать можно и нужно!
В меню дневной трапезы был замечен морковный торт , но это на следующий раз)🎂

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное за такой подробный и положительный отзыв! Рады, что после трёхлетнего перерыва Вы снова с нами! :)
Обязательно отведайте морковный торт, он действительно очень вкусный! :) заявляем без лишней скромности ))

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»