Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Ой как давно я у вас не была.

Очень долго. Странно даже то, что ягодный напиток несут аж 10 минут. Вы же его просто по стаканам разливаете, отчего так долго то?

Есть вопрос к вашему соусу тар-тар. Из чего он? Там совсем нет чеснока и он какой-то сладкий. Либо нам просто принесли не тот соус.

Цезарь с курицей племяннице не понравился, не съела и...

Ой как давно я у вас не была.

Цезарь с курицей племяннице не понравился, не съела и половины.

Жаркое печки-лавочки. Его передержали, было ужасно сухим и не вкусным. Выбирала только мясо, хотя бы оно удалось.

В общем, помню меня мама в детстве водила и заказывала эти же блюда, так вот, тогда было очень вкусно, а сейчас нет.

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Приносим извинения, что после долгого перерыва, мы Вас огорчили. По всем Вашим замечаниям шеф-повар обязательно сделает тщательную проверку, что позволит изменить Ваше мнение в лучшую сторону!

Обязательно ждём Вас в гости, чтобы Вы смогли оценить нашу работу над ошибкам.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»