Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Сегодня зашла пообедать в печки-лавочки. Впечатление печальное. Так как мне понравился только морс. Ничего сильно критического, но сама еда не понравилась. Заказала винегрет и запечную курочку с картошкой. Принесли винегрет и сразу же резкий запах уксуса. Попробовала, есть невозможно. Уж в таком-то русском заведение очень удивительно, что не могут добавлять в салат вкусные огурчики, а не уксусный ужас. Ладно, от салата отказалась. Без проблем предложили заказать что-нибудь другое. Заказала борщ с шампиньонами. В общем борщ так себе, курица с картошкой так вообще никаких эмоций. А сметану так и вовсе принесли с волосом. Я даже уже возникать не стала. Смешно аж... Как в столовке поела. Я конечно понимаю, что бизнес ланч, но еда же всегда должна быть на первом месте. Из плюсов могу сказать лишь вкусный морс и приятный персонал. Минусы: невкусная еда... Надеюсь что повара хоть изредка пробуют, что готовят. Хотя может быть для их заведения так и должно быть. Лишь бы что-то состряпать, итак сойдёт.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за подробный отзыв!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
С персоналом кухни проведена разъяснительная работа и приняты меры по предотвращению подобных ситуаций.
Просим Вас в дальнейшем, пожалуйста, о таких ситуациях как произошла у Вас со сметаной, обращайтесь к менеджеру, чтобы оперативно исправить ситуацию, и избежать плохих эмоций.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам за подробный отзыв!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»