Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

В пятницу очередной раз посетили ваше заведение (подруга пригласила на День рождения) и не пожалела, всегда приветливые официантки, вкусные и свежие блюда и очень хорошая по выходным музыкальная программа, за что отдельная благодарность вашему музыканту Алексею, очень понравилось его исполнение. Единственный минус, это долгая подача горячих блюд. Но все плюсы перекрывают этот минус. Теперь стараемся ходить с друзьями только в этот трактир и наслаждаться данной атмосферой. Всем советуем!

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам огромное за положительный отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что мы смогли подарить хороший праздник и Вам и Вашей подруге!
    Будем продолжать в том же духе )
    Замечания по времени подачи приняты в работу и будут обязательно исправлены.
    И с нетерпением ждём Вас в гости!
    Нашему музыканту передадим от Вас слова благодарности :)

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»