Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Решила пообедать в этом заведении, т.к. находится недалеко от работы. До этого в печках-лавочках не была, не знаю почему, но как-то не довелось. Не понравилось. Борщ посредственный, рядом (слава богу отдельно) находилась субстанция с салом. Я понимаю, что, возможно, борщ и подразумевает в исконно украинской кухне сей ингредиент, но выглядит это ужасно, не люблю сало, аппетит отбило на раз два. Может быть надо дополнительно спрашивать стоит ли его подавать, но даже внешним видом эта масса неприятна. Ну или я такая вредная. Также попробовала салат цезарь, понятно, что это бизнес-ланч и порции небольшие, но курицы я практически не обнаружила. Пшеничная булочка тоже оказалась безвкусной, но, поскольку я была сильно голодна, откушала и ее. Единственно вкусным был морс. Еда невкусная. Может надо попробовать блюда из основного меню, но на бизнес-ланч больше не приду. Интерьер нормальный, обслуживание хорошее, официантки быстро принесли счет, не пришлось ждать. Еще музыка не очень понравилась - громковато. Субъективно оцениваю "бывает и лучше".

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за обратную связь!
Жаль, что наши блюда не пришлись Вам по вкусу.
Не спешите с выводами о блюдах из меню бизнес-ланча, попробуйте другие - у нас 4 недели разнообразного меню.
Надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам за обратную связь!
    Жаль, что наши блюда не пришлись Вам по вкусу.
    Надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»