Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Меня исключительно повеселил дед с аппаратурой. Поет - ну более менее. Однако говорить же невозможно. Ребят, вы либо делайте нормальную программу, либо не делайте вовсе. Поставить колонку, пульт, микрофон и певца и считать дело сделанным - уровень придорожного кафе.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.

Замечания по поводу музыки, к сожалению, имеют две стороны. Так как мы русский трактир - одна часть гостей приходит к нам послушать музыку и потанцевать, другая же провести вечер в кругу близких и поговорить. Мы стараемся дать максимум внимания всем гостям, и ставим живую музыку всего на два дня в неделю. Что касается программы в целом, с наступлением летнего сезона будут изменения и дополнения.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»