Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

добрый день.вчера ужинали на летней веранде,очень порадовало меню,все было вкусно.блюда приносили относительно быстро.теплыми летними вечерами ходить туда одно удовольствие.единственное что не очень понравилось это персонал.милой и приветливой была только девушка администратор.официанты которые обслуживали были медлительные,с "кислыми" лицами,подходили неохотно.если исправить этот недостаток,то место будет на все 5 звезд.

Добрый день!

Спасибо за Ваш конструктивный отзыв и позитивный настрой в наш адрес. Ваше замечание по обслуживанию услышано, будем работать над улучшениями!
Надеемся, что до новых встреч с "пятью" звездами)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки

• Добрый день!

Надеемся, что до новых встреч с "пятью" звездами)

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки