Печки-Лавочки

• Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

За последний месяц мы несколько раз наведались в эти Печки-Лавочки. Они были по пути, манили сытной едой и холодной водочкой. Вынуждена признать, что ранее отлично конкурировавшая со многими заведениями сеть все сдает и сдает позиции. Вроде пишешь отзывы, делишься впечатлениями - и вроде реагируют, исправляют. Филиал на Калинина так точно исправляется :) В этом же филиале у нас раньше проблем не возникало, однако все бывает в первый раз. И во второй..

В первый визит нам подали селедку с кислой картошкой. Я, когда попробовала, подумала, что это что-то не то с моими рецепторами. Однако спутник тоже скривился. Ок, позвали администратора, нам быстро заменили картошку на селедку (поскольку картошки больше не было), извинились. Молодцы! Собственно, настроения нам это не испортило - всякое бывает. Неприятный осадок оставила окрошка, заказанная мною. Она была все с той же кислой картошкой. Сделали вывод, что вкус картошки на кухне не перепроверили, и продолжили подавать.
В остальном - все отлично. И официанты, и запотевший кувшин водки, и холодец, и горчичка... Блин с курицей и грибами - вообще на высоте :)

Второй визит тоже с мелкими недочетами. Огненная сковородка подается с пшеничной лепешкой, чтоб можно было сделать что-то типа фахитос. Обычно - лепешка идет уже готовым кульком, чтобы удобно было складывать начинку внутрь. В этот раз - подали просто треугольники, и сделать из них кулек, из которого ничего не вытекает, безумно сложно. Не люблю танцевать буги-вуги для того, чтоб употребить блюдо. Ну ладно. Еще мы заказали вареники с капустой. Блин, ну зачем там шкварки, тем более в таком количестве? Я не обратила внимания, указаны ли они в описании блюда, но... Вкуса капусты я не ощутила, поэтому вареники были растерзаны спутником, ибо шкварки в таком количестве есть нереально.
А вот мороженка мне очень понравилась - и подача, и вкус ;)
К обслуживанию опять же - без претензий. Радушно, быстро, предупредительно :)

В общем и целом - мне Печки нравятся. И ценовой политикой, и кухней и персоналом. Да и управляющим не все равно :) Поэтому "Хорошо". Авансом, или в память о прошлых заслугах :)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству блюд, для нас действительно это важно.

Мы приносим свои извинения за поданные Вам блюда с картошкой(((
Лепешка для огненного ассорти должна быть из двух частей, это действительно было ошибкой повара приготовить четыре. Взяли под особый контроль качество и подачу указанных Вами блюд.

Не теряйте к нам интереса - думаем, мы сможем Вас порадовать в дальнейшем)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Мы в Академе решили заскочить в это заведение (в мае) всей семьёй.
    В результате я и Чадо мучались животами (((

• в разных филиалах - может быть по разному. Но кислая картошка на Кирова и больные животы в Академе - это очень тревожный звоночек, однако...
    Надеюсь, вы с дитем не сильно отравились.

• мы вышли и сразу почувствовали недомогание, поэтому тут же в аптеке купили уголь активированный и выпили пачку, поэтому конечно пластом не лежали.
    Самое забавное, в Академе мне больше всего нравились ПЛ, но теперь туда не ногой :(
    Согласна, тревожные звонки

• да, я там была пару раз - было хорошо) Обидно.

• Мы тут раньше частенько столовались, когда жили в соседнем доме. Эх, клюковка, любовь моя.

• Добрый день!

Мы приносим свои извинения за поданные Вам блюда с картошкой(((

Не теряйте к нам интереса - думаем, мы сможем Вас порадовать в дальнейшем)

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"