Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Сегодня после защиты диплома пришли сюда, дабы отобедать (считаю, что для трактира это подходящее слово) оравой в 10 человек, так как эти печки находятся рядом с ВУЗом.

Разместили нас на летней веранде, предварительно сдвинув столы. На веранде мне понравилось, довольно уютно. Заранее предупредили: времени у нас только час, успеем поесть? Нас заверили, что все будет быстро. Отлично, заказали еду и из бизнес-ланча и из основного меню, попросили разные счета для безнала и налички.

Еду пришлось ждать достаточно долго. Выносили блюда не одновременно, кому то пельмени раньше салата, а кто-то долго сидел вообще без еды. Мы начали нервничать, что не успеем вовремя освободиться и стали подгонять официанток. В итоге из того часа, что мы там провели, полностью все блюда были на столе только спустя минут 40.

Судорожно глотая еду, заметили, что вместо пельменей с семгой, одной из нас принесли обычные пельмени, которые заказывала другая:)) с этим разобрались достаточно быстро, тут претензий особо нет. Я заказывала салат "гнездо глухаря", сырный суп и сливочную курицу с грибами и картофельными дольками. Салат-великолепен, мне очень понравился. Сырный суп-ела и вкуснее. Курица с грибами в целом нормальная, но вот картофельные дольки не понравились. Мало того, что они были адски горячими, так ещё и сам картофель был явно перед этим очень холодный, поэтому создался вкус "престарелой картошки". Не доела.

Некоторым из нас тоже понравились не все блюда (причём из основного меню). Подруги сказали, что пиво и вино были отличными, за это плюс.

Рассчитали нас быстро и правильно. Учитывая довольно большое количество нас, и не смотря на задержку в подаче еды, заслуженно ставлю Печкам-Лавочкам 5 звёзд! Официантки видно, что старались, а обслужить быстро 10 человек-задача ещё та. Самое главное, что мы были сытые и довольные и даже почти не опоздали. Думаю, что обязательно ещё раз к вам загляну, только когда времени на ланч будет больше:)

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш детальный отзыв на Флампе.
    Тот случай, когда оценка завышена с учетом имеющихся замечаний, обязывает стараться больше не подвести.
    Спасибо, что сказали Ваши замечания. Мы умеем делать эти блюда очень вкусными. Примем к сведению, учтем в работе.

Ждем Вас в гости снова!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»