Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Достойное заведение. Была здесь несколько раз и всегда оставалась довольна.

Во-первых, еда. Оооочень вкусно. Приходили сюда разным составами, заказывали абсолютно разные блюда и все как один были потрясающе вкусными.

Во-вторых, обслуживание. Очень приветливый персонал, все улыбчивые, обслуживают быстро, ничего не забывают и не путают - приятно.

И,...

Достойное заведение. Была здесь несколько раз и всегда оставалась довольна.

И, в-третьих, ну очень красивый интерьер.

Это все создает такую потрясающую атмосферу, что ты вроде бы забегаешь ненадолго перекусить, а уходить ну никак не хочется))

Действительно, легендарный трактир)) Рекомендую:)

Добрый день!

Спасибо за Вашу рекомендацию "Печки-Лавочки" и обратную связь по качеству и атмосфере)

Безусловно приятно читать такой отзыв, но он и мотивирует держать планку. Будем стараться и дальше! Для Вас и всех наших Гостей.

Ждем Вас)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Ждем Вас)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»