Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Нужно было скоротать время, заодно и поужинать, а в этом районе из приличных заведений только печки лавочки :-) давно я в них не была, вот и повод посетить.

Очень не плохой летник, единственный минус, что расположен он у входа в универсам, и все блюда, которые доставляют с кухни, официант несёт через поток людей, которые идут в магазин или мимо него! несмотря на дождь и духоту на улице, внутри свежо и прохладно.
Меню принесли прям сразу же, и тут же предложили сделать заказ:-) как то уж очень оперативно! Я даже растерялась.... И попросила принести пока что морс, и дать мне изучить меню и подумать!
По ассортименту классическое кафе с хорошей Русской едой! Очень захотелось пельмешек запеченных с грибами, их и выбрала, официантка обещала, что приготовят минут за 20-25, по факту: 30.
Принесли красивый горшочек, с варевом, посыпанным зеленью. Пельмени чувствуются самолепленные, мясо внутри вкусное, но суховато, грибы очень ароматные, в меню заявлено, что запечено это все в майонезе, но мне показалось это сметана.... Хотя, возможно и майонез, просто маложирный, потому что есть было приятно и тяжести не было. И самое главное, цена: пельмени 169р. и морс -53р. Вполне неплохая порция! Мне все понравилось. Спасибо за ужин.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Флампе и Ваши замечания на фоне высокой оценки.
Нам очень приятно, что Ваш ужин был по-настоящему вкусным) Мы старались)

Приходите к нам почаще ;)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»