Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Отмечала день рождения в данном заведении) Очень душевная атмосфера, приятная, чуткая официантка, вкусная еда, которую очень быстро готовили и приносили всем в одно время ( это очень важно, что всем еда в одно время). Руководство трактира поздравили меня вкусным десертом)) Место нам предоставили очень уютное, в летнем кафе, нам никто не мешал особо. Хочется сказать спасибо за теплый прием и качественное обслуживание.
P.S. ребенок оценил дизайн детского меню, хотя и не стал ничего из него заказывать ( взрослый уже!) :)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что мы смогли Вас порадовать вкусными блюдами, душевной атмосферой и хорошим обслуживанием! Ради этого и трудимся!)

Будем стараться работать также хорошо всегда и радовать Вас и всех наших Гостей очень долго)

Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!

Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».