Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

От посещения этого кафе, я вообще не в восторге. Обслуживали очень долго, а вареники с капустой вообще отдельная тема. Когда мне их наконец-то принесли, я была очень рада, но когда я начала их есть, почувствовала хруст на зубах и непонятный, неприятный вкус. Позвав официантку и показав ей содержимое вареника, я узнала, что они со шкварками. Хотя в меню этого нет. Оидала вареники и сказала что платить за них не буду. Официантка унесла, вернулась и сказала, что мне как раз дожарили блинчик (который я заказывала, но мне сказали, что они закончились). То есть сначала говорят что блинчиков нет, но когда понадобилось загладить "неприятность" они вдруг появляются. В общем ушла я оттуда голодная и расстроенная.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и обратную связь по качеству обслуживания.
Для более детального разбора сложившейся ситуации, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, дату и примерное время посещения письмом на электронную почту e.bogneva@food-master.ru

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и обратную связь по качеству обслуживания.

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».