Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Хорошее заведение для того чтоб хорошо покушать. Часто с коллегами заказываем бизнес-ланчи в офис. Очень удобно и бюджетно. Девушка оператор очень милая и доброжелательная. Что можно сказать о доставке ,он в течении 40 минут ,но как правило курьер приезжает минут за 30.Я считаю оперативно. Блюда все вкусные. Свежие всегда. Порции хочу отметить очень хорошие. Также мы иногда ходим и в сам трактир. Что можно сказать о самом заведении довольно .Милое местечко, с приятной атмосферой царящей вокруг. Есть WI-FI.Богатый выбор меню ,с приемлемыми ценами. Очень вкусные пирожки и окрошка. Средний чек 500 рублей. Обслуживание хорошие, официанты молодцы. Действуют всевозможные акции что также приятно для постоянных посетителей. Можно также там отметить знаменательное событие для этого есть банкетное меню. Так что если хотите отведать настоящий русской еды тогда вам трактир Печки-Лавочки. Приходите и не пожалеете)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и высокую оценку "пять" по всем критериям! Очень приятно получать подобную обратную связь, она и обязывает, как говориться, держать планку!
Будем стараться и дальше! Для Вас и всех наших Гостей.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Будем стараться и дальше! Для Вас и всех наших Гостей.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».