Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Сегодня посетили этот трактир, пока машина была на СТО. Пока ели, решили почитать фламп. Господа и дамы, я не понимаю, что вам не нравится, и мне кажется, что те, кто ставит низкие оценки, просто ЗАЖРАЛИСЬ! Мы в восторге. Еда очень вкусная. Нашим официантом была Ксения. Тоже без вопросов. Всё посоветует, подскажет, обслуживала быстро. Посещением довольны, посидели душевно. Так что если будем голодные где-нибудь рядом, то обязательно заскочим!))

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Будем стараться и дальше радовать Вас и всех наших Гостей хорошей кухней, душевной атмосферой и заботливым обслуживанием.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки».