Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Одно из самых посещаемых мной мест в Сибирском Молле. Здесь очень уютно и тепло. Встречают всегда душевно, с хорошим настроением. Официантам вообще отдельный респект. Всегда внимательны, ненавязчивы, при необходимости столик поменяют, или помогут в выборе)
В отношении русской кухни - блюда готовятся на ура!) Жаль только, что иногда долго ждать приходится. В выходные дни горячее может "идти" к голодному человеку около одного часа))))
Во всем остальном - низкий вам поклон))) Вкусно, красиво, уютно, с душой и по-русски!

• Мы очень благодарны Вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо вам за ваше замечание, мы обязательно проведем работу в этом направлении. Приходите к нам еще, чтобы в зимние , холодные дни согреться вкусными, новыми Глинтвейнами!)))