Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Не знаю кому как, но именно в Сибирском молле все было печально. Пришли с молодым человеком покушать, официанта не было минут 30, причем они проходили мимо нас много раз, полностью игнорируя и обслуживая остальные столики. Мы дождались девушку официантку, она приняла у нас заказ, заказ ждали относительно не долго, но вот супчик то холодный принесли, пришлось опять 10 минут ждать девушку, что бы попросить подогреть, она его забрала, подогрела, и принесла и заодно захватила и второй суп который мы заказывали, но вот как то так вышло, что в корзине с приборами, которые приносят в самом начале, была одна ложка, и мы еще 10 минут ждали эту девушку, что бы нам подали ложку. В общем быстренько перекусить, как мы планировали, не удалось, и вышли только через полтора часа. Порадовал только потрясающий облепиховый безалкогольный глинтвейн. Но Печки-Лавочки это место где готовят лучший борщ в городе!!! Лучший!!! И на Ленина и Заельцовской не возникало таких проблем с обслуживанием, будем ходить именно туда. Блюда вкусные, обслуживание подкачало, может нам не повезло.

• Уважаемая, Маша! Спасибо вам большое за очень подробный отзыв. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели работу с персоналом по скорости обслуживания. Не могли бы вы уточнить время и дату данного посещения? Для нас очень важно провести более подробный разбор, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не происходило. Благодаря Вам мы становимся лучше.

• Добрый день! Было это помойму 3.11, по времени где-то в 7 часов вечера мы пришли, в 9 вечера ушли. Официанта звали Мария, светленькая такая, слегка полновата. Но не ругайте её, она была очень мила, просто скорость и внимательность немного подвели.