Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Зашел перекусить перед фильмом в это заведение, недели 2-3 назад.
В общем, все по фэн-шую. На входе поздоровались, быстро принесли меню, объяснили какое блюдо как долго будет готовиться, очень учтиво все сделали.

Зашел перекусить перед фильмом в это заведение, недели 2-3 назад.
Порадовал мальчик-официант, который очень деликатно показывал свою обеспокоенность тем, что бы я вкусно поел и был доволен едой и обслуживанием. Действительно не ожидал такого участия - очень приятно когда о тебе заботятся.
Небольшой минус ставлю за "огненное ассорти", на пл. Ленина оно вкуснее, хотя может и там специи стали хуже, а мясо не такое вкусное, не знаю.
В целом, получил превосходное удовлетворение от похода в это заведение, все было очень вкусно, во время и удобно. Ставлю 5 и только 5.
PS Возможно чек, мог бы быть и поменьше, % на 10, в стране то кризис, ну да ладно, спасибо Вашему коллективу и 5*****.

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв!
Мы работаем для Вас!