Печки-Лавочки

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
Katrina написала 4 отзыва об этом месте

Ланчи в "печках" вкусны и по цене приятны, но последнее моё посещение, немного испортило общее впечатление.
Акции, это всегда хорошо, конечно, как хорошо и вовремя информировать гостя о их наличии.

- Сегодня при заказе салата, супа и горячего - напиток из меню бизнес-ланча в подарок, - сказала милая девушка, которая проводила меня к столу и подала меню.
Вообще, три блюда для меня много, конечно. Мне всегда достаточно салата и первого или только горячее, но маркетинг сработал и я решила, что обед будет очень плотным. Заказав все три блюда, попросила чашечку "Капучино" , а выпив его подумала: ну, гулять, так гулять (всё, равно один напиток в подарок) и заказала ещё и стакан морса. К слову, во время моего заказа официант (очень милый парень, имени не вспомню) про акцию эту молчал, да и я к глупости своей отчего то не узнала подробнее о ней, решив, что и так всё ясно, собственно.
В итоге в счёте оказался и кофе и морс. Оказывается, что не все напитки из меню ланча входят в эту дивную акцию, а я (да, мне никогда не везло, даже в лотерейках за десять рублей :)) не угадала не с одним! Хм, неприятненько, но, жадность фраера сгубила, как говориться :)
В общем, хотелось бы, чтобы хостес или кто там усаживает гостей, не вводила этих самых гостей в заблуждение. И, кстати, официант, по правилам обслуживания, просто обязан рассказывать гостю о проходящих акциях.
Ну, или мог бы хотя бы потом подсказать, мол, вы вот заказали первое и второе, вот такой-то компот, сегодня в подарок дают... но, нет - молчал как партизан.

К обслуживанию в общем и вкусовым качествам блюд, претензий - ноль. Спасибо, за внимание!

P.S. И, ещё, лучше не предлагайте специи к кофе, раз уж грамм корицы вы включаете в счёт. Да и платный хлеб, давно дурной тон на мой взгляд.

Доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь. С персоналом проведена работа над ошибками.
В скором времени у нас появятся новинки в меню и мы ждем Вас в гости! Вы будете приятно удивлены!