Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Согласна отдавать ужин врагу, но не в этот раз. В этот раз очень уж хотелось ужина! Да не абы какого, а именно горячего супчика. А за супчиком куда? В Печки-лавочки. Вот, в принципе, только поэтому мы тут вечером и оказались.

Встретили хорошо. Обслужили тоже.

Встретили хорошо. Обслужили тоже.

Официант появился мгновенно, представился – Владислав. Предложил меню, поинтересовался: не хотим ли мы, пока выбираем, что-нибудь испити? Заказали чайничек «Молочный улун», затем суп с клецками «Народный», затем Бефстроганов с гречкой и картофель с грибами. Как Владислав принимал у нас заказы – так нам их и приносил, поэтому томиться в ожидании нам не пришлось.

Супец – замечательный! Говядина – очень вкусная! Врагам не оставили ни крошки – ни кусочка!

Всё прекрасно. Все свободны. Но!

Наши обеденные места застелили бумажными салфетками, ярко и красочно с которых Печки-лавочки приглашали на проведение корпоративов и новогодней ночи. Звездочкой отмечена строчка, что за подробностями обращайтесь к сотрудникам. Обратились к Владиславу (логично, ведь обслуживал нас именно он). Спросили цену на проведение новогоднего празднования, например, на двоих? Владислав выразил своё удивленно-возмущенное-сочувствие, смысл которого был в том, как вообще можно встречать новый год вдвоём?!! После посоветовал ознакомиться с информацией на сайте.

Очень жаль, что Новый год придется встречать не в Печках-лавочках((

• Доброго времени суток! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Извините за некорректную информацию про Новый год. Этот замечательный праздник Вы можете отметить в трактирах на пл. Ленина,1, пл. Станиславского, 17, Б. Богаткова,208/1, Ильича,6. Вас ждут незабываемые впечатления!!

• Чудеса, Количество блюд в чеке их их цена отличаются от итоговой 751р. С чем это связано? Суп с клецками народный - одна порция в подарок?

• Одна порция супа с клецками = 99 руб (т.е. в чеке на эту позицию сразу сумма указана)