Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Доброе утро! Честно сказать не люблю писать отзывы... ( пишу в первый раз) Прихожу в это заведение постоянно на бизнес ланч ( так как являюсь работником Молла ), и в последнее время что то стало совсем все плохо... официанты заказ принимают когда захотят , не охотно... как будто прихожу кушать в долг, а не за свои... и еда стала на бизнес ланче совсем не вкусная (то пересолёная, то принесут холодную, суп с говядиной и фасолью раньше был с томатной пастой, с говядиной как полагается, а сейчас вода, две соломки говядины и фасоль плавает совсем не аппетитная,можно много писать...) - средний чек ланча 230-350 рублей, не очень я бы сказала дешево. Раньше приходишь в обеденный перерыв мест почти нет, а сейчас пришел и все свободно, задумайтесь ... многие мои коллеги отказались от похода на обед в это заведение из- за качества еды и обслуживания!!!!
По чистоте и интерьеру заведение очень привлекает!

• Добрый день, Элина! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв! Нам важно мнение Гостей! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас оставить контактный номер личным сообщением, чтобы мы смогли с Вами связаться.