Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Распрекрасный официант нам выпал - Константин.
Это же просто Мистер Убедительность и Бескомпромиссность О_О "Я Вам рекомендую", "Возьмите это, не пожалеете, обещаю, Вам понравится"...
В общем, наш нерешительный женский коллектив развесил ушки и безнадежно попался, уффф, еле выбрались :)))) По еде нареканий никаких, всё горяченькое, меню обновлено - красиво. С огромнейшим удовольствием обнаружила, что вернули мою любимую мочёную брусничку в качестве отдельной закуски. Единственная дегтярная составляющая - время приготовления блюд, уже второй раз здесь напарываюсь. Так вышло, что дело было перед киносеансом и волей-неволей на время обращаешь повышенное внимание. Заказывали супы, блины и драники, заведомо избегая мяса и рыбы. Сели в 16.20, даже в 40 минут не уложились. Кино уже успешно шло без нас на 10-й минуте, а мы всё ждали блинчик -_- Вроде как и упаковать с собой - не то, и отказаться - уже оплатили чек...В общем мы извертелись. Потом я наспех, естественно, вся обожглась блином...Константин бегал вокруг как вертолёт, и извинился и всего пожелал и то и сё, в общем спасал как мог. Ему кучу благодарностей за профессионализм и премию на Новый год (!).
А по времени - смешанные чувства. Смешанные. Очень.

• Доброго времени суток, Дарья! Спасибо за отзыв! Вы помогаете стать нам лучше! Мы рады, что качество блюд и обслуживание, оставило у Вас положительные эмоции! Константину объявлена благодарность! Приносим извинения за длительное ожидание блюд. Работа над ошибками проведена.