Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Бывал в сети этих трактиров в разное время, но когда они успели стать "легендарными" - я что-то пропустил... Негоже клеить самим такие названия☝🏻️
Заходили в этот раз на бизнес-ланч. Встречает девушка-хостес, подсказывает с выбором места. Свободных столиков было достаточно много, но при этом заняты все столы с диванчиками. Уютно и тепло, хотя с одного места пришлось пересесть - сильно дул кондиционер.
Все заказанные блюда были вкусные и не вызывали никаких нареканий. Уборка использованной посуды происходила в считанные секунды от окончания приема пищи. При чем заказ принимал и приносил один официант, а вот уборкой занималась девушка-стажёр (вероятно тут такая практика).
О том понравились ли блюда не спрашивали, но я не огорчён от этого))) не люблю излишней навязчивости как при выборе блюд, так и по окончанию обеда.
В туалетах чисто, ничем не воняет, и даже есть салфетки вытирать руки после мытья)
Пятерку ставлю!

• Мы с мужем любим Печки на Станиславского. Всегда уютно, вкусно и быстро. Часто заезжаем вечерком, особенно в холодное время года когда хочется борща с салом ;)

• Добрый день, Vadim! Благодарим Вас за теплые слова! Когда Гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря! Ждем Вас в наших трактирах побаловать себя новинками, а также получить яркие эмоции в новогоднюю ночь!