Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Честно, была лучшего мнения об этих заведениях, в частности от бизнес-ланча в кафе в Сибирском Молле!Не советую туда идти тому, кто ценит своё время. Были там вчера в обед, официант Константин, встреча с подругами, наш заказ несли 45 мин!При том что у нас обед всего 1 час!Принесли забродивший компот, с какими-то странными плавающими штуками, тут же унесли, принесли другой, вкусный. Вторые блюда ничем не украшены, сухие, попросили соус, несли 10 мин...Попросили счет, рассчитать по безналу...несли 15 мин. устройство!Отвратительно!Не советую никому!Есть более приличные заведения, где за такую же сумму можно пообедать и намного оперативнее!

• Добрый день, Наталья Е.! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченное настроение! Мы провели работу над ошибками и обещаем Вам, что следующее Ваше посещение оставит только положительные и вкусные эмоции!