Печки-Лавочки

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м
Katrina написала 4 отзыва об этом месте

Оф. представители в прошлом отзыве звали в гости, поэтому оказавшись в Сиб.Молле решила "отланчевать" ещё раз.
— Вы, знаете о нашей акции?
— Нет, расскажите, пожалуйста! (проверочка)
— При заказе супа, салата и горячего - напиток из меню бизнес-ланча в подарок.
— О, как! Спасибо! Прям любой напиток могу? - спрашиваю у почти убежавшей официантки.
— Нет, не любой. Только то-то и то-то.
Ну, вот, а говорили работу проведёте. Ну, научите вы официантов другой формулировке, пусть они делают акцент на том какие напитки входят в акцию - сразу. Лично, меня терзают смутные сомненья, что это ход такой, тем более более подробную информацию о акции я нашла таки в меню ланча, но она так незаметно красуется мелкими буковками сбоку, что не заметить её о-о-очень легко, особенно спешащему и голодному.
Я заказала салат, суп и кофе. Кофе попросила принести сначала, но сначала принесли салат. Ок.
Вообще, в "Печках" я считаю, самая вкусная "Сельдь под шубой" в городе. Но, не вчера, к сожалению. Лука в салате было СТОЛЬКО, что каждую съеденную порцию хотелось немедленно чем-нибудь запивать или заедать. Впрочем, официанта, ничуть не смутило, что большая часть блюда осталась на тарелке, вопроса о том, что возможно, что-то не так - не поступило.
Далее мне принесли кофе, суп, и так стремительно удалились, что сказать, что суп - не мой, я даже не успела.
Решила выпить кофе, пока вернётся мой официант. Так вот кофе был таким сожженным, что пить его оказалось просто невозможным, поэтому увидев официанта я попросила сварить другой кофе и принести вместо борща, заказанный мной суп с копченостями. Суп и кофе - забрали. Кофе - переделали, суп - поменяли. К слову вопроса о том, каков кофе в этот раз тоже не поступило, а был он немногим лучше первого варианта, впрочем официанту было гораздо проще молча убрать недопитую чашку, нежели уточнять всё ли в порядке.
Как итог, "Печки" в Сиб.Молле больше не для меня. На пр.Дзержинского, например, и быстрее, и вкуснее и копчёностей в супе больше :) Удачи!

Добрый день, Katrina! Спасибо за конструктивный отзыв. Мы обязательно проведем дополнительное обучение с персоналом, для устранения недочетов, которые Вы указали.
Надеемся, что посетив нас вновь, Вы не столкнетесь с недопониманием и это вернет Вашу любовь к нам!:) Вы делаете нас лучше!