Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Были несколько дней назад с мужем в этом заведении.сын был с нами. Все хорошо :приятный и вежливый персонал, вкусная еда ..но !!!!порция детского меню-6!!!!!!!разваренных пельмешек(не вкусных даже !)стояла -118 р!!!!!!у меня нет слов...да вы обалдели !6 пельмешек и бульон!в августе та же порция была 85!инфляция???в общем -цены растут в геометрической проекции, порции уменьшаются....ни к чему хорошему это не приведет!

• Доброго времени суток! Благодарим вас за отзыв! Жучара, порция детских пельмешек – 90гр.(6 шт). Приносим извинения за качество приготовленного блюда. При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру трактира, чтобы оперативно решить ситуацию. Нам важны Ваши эмоции!! Вы помогаете стать нам лучше!