Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Сегодня сюда ходили на ланч! Бизнес-ланч меню конечно скудное, позиций немного и дороговато, более 300р выходит! Но очень вкусно, что радует, ароматный кофе с корицей и очень вкусный соус к лапше! Минус, что очень долго, блюда несли: 15 минут кофе , 20 основное из ланча. Расчет тоже очень долго, хотя просили рассчитать сразу как сделали заказ! Итог вся эта тягомотина продлилась больше часа, хотя зал не был полным, опоздали с обеда!
Ну и стол не очень чист, деревянный с дырочками , в этих больших дырочках были крошки и туалет очень вонючий и грязный, освежителя нигде не увидела! В выходной можно сходить или вечером когда никуда не торопишся, а вот обед лучше в другое место перенести!

• Добрый день, Kochara! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Недочеты, которые Вы указали, устранены! Спасибо Вам, что Вы помогаете стать нам лучше! С праздником!  Ждем Вас отведать новое меню бизнес-ланча, которое ожидает наших Гостей после незабываемых праздников!

• Спасибо Вам большое! Заходила повторно, очень приятно, меню действительно увеличили , добавилась рыба и на этот раз обслужили очень быстро не смотря на безнал!