Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Сегодня была в вашем заведении, лучше бы я этого не делала!!! Решила покушать бизнес ланч. Заказала греческий салат, за него ставлю 1- так как лук в салате был не первой свежести. Далее было заказано филе куриное с грибами, не в меню, не сам официант не предупредили о том, что филе с кожей, в итоге филе было с полусырой кожей и жиром, данное блюдо я выплюнула на тарелку. Фу, более мерзкой еды я ещё нигде не ела!!!! Филе тоже не напомнило мне о свежести блюда. Я никому не рекомендую там есть!!! Будьте аккуратны и смотрите что Вам пытаются "впарить"!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вся продукция поставляется ежедневно. Если у Вас возникают вопросы по поводу состава и качества блюд, обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру заведения, т.к. не вся информация по составу блюд может разместиться в меню.

• Мне и не пытались рассказать состав блюд. И загладить свою вину тоже не посчитали нужным!