Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
statquo999 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, мои любимые печки лавочки))) сегодня опять побывали у вас на обеде, чем чаще сюда ходишь все больше понимаешь что больше никуда не хочется идти только к вам))) спасибо вам за вкусную еду, за доброю и теплую атмосферу и спасибо конечно нашей официантке Марии попросили ее покормить нас за 15 мин при этом заказав из основного меню, было все быстро и вкусно спасибо Марии за то что мы не опоздали на работу) будем ходить только к вам)))

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за такие добрые и яркие слова!! Марии обязательно передадим Вашу благодарность и ждём Вас у нас в гостях не только в обед, но и вечером на вкусный ужин!

Напоминаем и о нашем празднике в честь Дня Всех Влюбленных 14 февраля, забронируйте столик и Вас ждёт романтическая обстановка и подарки от трактира!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»