Печки-Лавочки

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м
swimm007 написал 2 отзыва об этом месте

Позавчера были в вашем заведении! Обслуживал официант Виталий , хотелось бы выразить благодарность и признательностью ему , профессионал своего дела , сервис в его лице на 10 балов !

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное за добрые слова и личную благодарность официанту, Ваша признательность его профессионализму будет обязательно передана сотруднику )
Обязательно приходите к нам в гости вновь и Виталий, со всей нашей командой, подарит Вам отличное настроение! И повод для этого как раз имеется - 14 февраля в честь Дня Всех Влюбленных романтическая атмосфера и подарки от трактира, а ещё розыгрыш сертификата на ужин в нашей группе ВКонтакте :)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»