Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Первый раз был в Этом заведении в Новосибирске. Ни сколько не пожалел, суп с клёцками просто шикарный, да и свинина не подкачала. Вкусно-пальчики оближешь, да и не дорого: суп-99₽, свинина~300, что эквивалентно по цене и питательности какой-нибудь булке в фастфудом, но вкус не сравнить. Чай пуэр тоже очень хорош + приятный бонус к чаю в виде сушек. Официант Олеся нас очаровала, поддержала разговор, увидев, что мы пробуем аромат только что купленного табака для кальяна. Вообщем приятное место, персонал не пофигисты, да и вкусно очень. Кстати суп принесли почти сразу, я был удивлён, но наелся этой небольшой порцией. На свинину думал сил не хватит, но она была так аппетитна, что съел все. Совсем забыл, Олеся нам время ожидания сразу сказала, мы ни куда не торопились и нам казалось все достаточно быстро, только доедал одно блюдо, сразу приносили второе.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за подробный отзыв о работе официанта и трактира! Олесе обязательно будет передана благодарность от Вас, и конечно мы ждём Вас в гости вновь, у нас ещё много вкусных блюд и напитков!
Ждём Вас и в ближайшее воскресенье - 14 февраля в честь Дня Всех Влюбленных романтическая обстановка, подарки от трактира и конечно улыбки наших официантов )

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»