Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Периодически бываю либо здесь, либо там, где Золотая Нива. Обожаю суп с клецками именно в Сибирском молле, очень вкусный и сытный, и не дорогой, а также блинчики ^_^ Всегда приветливые и милые официанты. Вообще как мои родители приезжают в Новосибирск идут именно в Печки-лавочки! Нравится система бонусов. Время готовки всегда разная, но я обычно не тороплюсь)))) Всегда рекомендую именно этот трактир своим друзьям! Продолжайте радовать, я вам очень благодарна ^_^

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большущее за высокую оценку нашей кухне и сервису! Всегда невероятно приятно читать такие отзывы, которые стимулируют нас сохранять марку и становиться ещё лучше!
Ждём Вас в гости вновь!! :)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Ждём Вас в гости вновь!! :)

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»