Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

В этом трактире я впервые побывала года 2 назад. Попади мы как раз на бизнес-ланч и я очень была удивлена огромными порциями и относительно низкими ценами. Буквально пару дней назад я побывала в филиале, что находится в Сибирском Молле. Скажу так, все вкусно, все так же уютно, приветливый персонал, но порции оооооочень маленькие, а цены, конечно же, повысились. В принципе ничего плохого, ничего супер выдающегося. Твёрдая четвёрка заведению. Салат вкусный :-)

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за вкусный комментарий с фото! Ваши замечания по поводу порций переданы нашему шеф-повару.

Ждём Вас в гости вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Ждём Вас в гости вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»