Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Часто являюсь посетителем данного заведения из-за выгодных предложений бизнес-ланча. Очень понравилось обслуживание официанта Владислава. Был очень вежлив, рассказал сколько мне ожидать по времени каждое блюдо, каждый раз желал приятного аппетита, а в конце даже поинтересовался понравилась ли еда, вкусно ?)
В последнее время официанты в данном...

В последнее время официанты в данном заведении очень печальные, не дозовешься, в конце даже до свидания не говорят, что здесь является редкостью.
Что не скажешь о Владиславе. Спасибо, было вкусно и обслуживание на высоте!

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Очень рады, что Вам нравится обслуживание Владислава, мы обязательно сделаем так, чтобы все официанты были гостеприимными профессионалами как он )
Всегда ждёт Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за отзыв!
    Всегда ждёт Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»