Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Часто являюсь посетителем данного заведения из-за выгодных предложений бизнес-ланча. Очень понравилось обслуживание официанта Владислава. Был очень вежлив, рассказал сколько мне ожидать по времени каждое блюдо, каждый раз желал приятного аппетита, а в конце даже поинтересовался понравилась ли еда, вкусно ?)

В последнее время официанты в данном...

В последнее время официанты в данном заведении очень печальные, не дозовешься, в конце даже до свидания не говорят, что здесь является редкостью.

Что не скажешь о Владиславе. Спасибо, было вкусно и обслуживание на высоте!

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Очень рады, что Вам нравится обслуживание Владислава, мы обязательно сделаем так, чтобы все официанты были гостеприимными профессионалами как он )

Всегда ждёт Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Всегда ждёт Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»