Печки-Лавочки

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м
E L I N A написала 5 отзывов об этом месте

Мои любимые "Печки" закрылись, поэтому теперь только сюда, так как ближе всего к дому.

Вот и сегодня с молодым человеком решили у Вас отужинать. Все, как обычно, безумно вкусно, тут даже говорить не о чем. Пастуший пирог меня просто влюбил в себя - очень сытно, вкусно, и к тому же стоит своих денег - совсем недорого. Молодой человек без ума от жареного картофеля с грибочками, поэтому как всегда заказал его. Но вот про фирменное жаркое у нас сложилось такое мнение: оно, конечно, тоже, очень вкусное, но на "фирменное" не тянет. Нет какой-то изюминки, которая должна, казалось бы, присутствовать. Выбор кофе очень мал, и кофе не понравился абсолютно, своих денег он не стоит. Хотя я, конечно, понимаю, что это не кофейня, но все же.

Официант (молодой человек, имя которого, к сожалению, не помню) очень вежливый, приветливый, в общем, всё как надо. Женщина, работающая на гардеробе, так же очень учтивая и милая.

Не понравились лампы. Так как они не прикрыты, при взгляде на них в глазах начинают прыгать белочки и бегать тараканы. Да и некрасиво они смотрятся. На Богаткова вот были уютные большие абажуры. Я, честно, ооочень надеюсь, что эта информация мимо не пройдет, и лампы облагородят. И также минус за телевизор с рябью, хотя фильмы там показывали отличные (советские, "Приключения Электроника", например). Музыкальное сопровождение тоже вышка, как и всегда.

Приятным бонусом было наличие бонусов на бонусной карте, о которых я совсем забыла (извиняюсь за тавтологию). Видимо после моего Дня Рождения там осталась приличная сумма, и мы сумели оплатить почти половину заказа бонусами. Все-таки, очень удобная система :)

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за подробный и положительный отзыв!
Ваши комментарии по поводу изюминки переданы шеф-повару, пусть подумает над рецептом )
По поводу остального, телевизоры, конечно в ближайшее время настроят, а вот интерьер утвержден для каждого трактира свой, уникальный.
Ну и конечно мы всегда ждём Вас в гости, будем радовать Вас не только бонусами на карте, но и новыми меню, скидками и акциями :)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за подробный и положительный отзыв!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• я не против индивидуального интерьера, но такие лампы, правда, режут глаза)