Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Помню былые времена, когда кухня в этом заведении меня радовала. К сожалению, что-то у управляющего пошло не так.

При посещении трактира во время бизнес-ланча в недавнем прошлом и заказе простых блюд типа винегрета и курицы с овощами, обнаружилось, что вот чего, а масла повара не жалеют. Плавающая в масле еда, явно не уровень тех Печек-Лавочек, которые были раньше.

Предоставив заведению еще шанс, пришли уже в вечернее время, но увы! опять трактир удивил. Сначала меню принесли все мокрое, между страницами вода, потом официант проигнорировал просьбу о последовательности выноса заказанных блюд, под конец вообще долго ждали расчета. В общем претензии даже не к качеству еды, а к обслуживанию.

Жаль, что при очень любимым мною дизайне трактира, русской кухне и обычно хорошему внимательному персоналу, трактир скатился до уровня обычной забегаловки.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за обратную связь!

Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Мы провели работы по улучшению сервиса и качества блюд. Ждем Вас в гости, чтобы Вы оценили не только изменения в обслуживании, но и отведали новинки постного меню!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Благодарим Вас за обратную связь!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»