Печки-Лавочки

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
soso.pingvin написала 2 отзыва об этом месте

Очень разочаровал последний поход в наш любимый трактир. Из детского меню себе заказала суп, по определённым причинам. Так как именно он на данном этапе моего здоровья мне подходил. Когда я стала его кушать, то была страшнейшим образом разочарована. Он был еле тёплым, а что хуже всего-он был ПРОКИСШИМ. Я считаю это совершенно недопустимым, ладно бы подали такое варево из взрослого меню, но это же, вроде как, предполагалось для ребёнка. Приятно отметить, что официант воспринял нашу жалобу очень адекватно и извинился. Но я выбрала уже совершенно другой суп, чтобы не рисковать. Очень надеемся, что это недоразумение в данном заведении не постоянная практика, и руководство отреагирует. Не хотим портить впечатление, так как мы очень любим ходить к вам в гости!

Доброго времени суток!
Благодарим за обратную связь!
Нам очень жаль, что произошла данная ситуация! Мы не допустим больше ошибок и в следующий раз, Ваше посещение оставит только вкусные эмоции! Приглашаем попробовать новинки постного меню!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Благодарим за обратную связь!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»