Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Здравствуйте))Заходили сегодня к Вам в заведение около восьми часов вечера, нас встретила приветливая девушка, Отдельную благодарность хотелось выделить официанту по имени Константин. Заказывали свинину уездную,напитки. все было вкусно, но десерт шоколадный пирог был сухой, на что официант предложил заменить его морковным пирогом, которого не оказалось в наличии))))) Константин не растерялся и предложил лимонный пудинг, который нам очень понравился))))) В целом было все очень вкусно!!! Константин молодец)))) Мы с радостью посетив Ваше заведение вновь)

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное за яркий и позитивный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось!
Приносим свои извинения, за то, что не оказалось морковного торта в наличии, который Вам бы очень понравился, весь разобрали, а новый ещё не подоспел. Но мы уверены, что в следующее своё посещение Вы насладитесь вкусным десертом :) и Константин вновь отлично Вас обслужит! :)
Обязательно приходите вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Обязательно приходите вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»